Vorstand seit 1948

Jahr 1. Vorsitzender Kassenwart Schriftführer 2. Vorsitzender Regattawart Hafenmeister Vergnügungswart Jugendwart
1948 Rost Wilke Gödeke Grimm Retzlaf
1949 Grimm Salzmann H. Schröder Salzmann Retzlaf Schröder
1950 Gödeke Knoche H. Schröder Grimm Retzlaf/Dannenhöfer P. Schulz Dannenhöfer M. Holstein
1951 Gödeke Knoche Ehrentraut Görner Retzlaf/Wilke P. Schulz Dannenhöfer M. Holstein
1952 Gödeke Knoche Ehrentraut Görner Retzlaf/Dannenhöfer P. Schulz Dannenhöfer P. Schulz
1953 Gödeke Knoche Ehrentraut Görner Wilke/Dannenhöfer P. Schulz Dannenhöfer P. Schulz
1954 Gödeke Knoche Ehrentraut Görner Retzlaf/Dannenhöfer P. Schulz Dannenhöfer P. Schulz
1955 Gödeke Knoche Ehrentraut Görner Jänicke/Görner Jaenichsen Dannenhöfer/ Jänicke Dannenhöfer
1956 Dannenhöfer Knoche Ehrentraut Görner Jänicke/Heidrich Holstein Klemm P. Schulz
1957 Dannenhöfer Galinus Marks Goedicke Heidrich Holstein Klemm Jänicke
1958 Dannenhöfer Bittner Schulz Goedicke Görner/Heidrich Holstein Klemm Görner
1959 Schulz Bittner Görner Goedicke Jänicke Rost Schröder Goedeke
1960 Schulz Bittner Görner Goedicke Möller/Jänicke Rost Salis Goedeke
1961 Schulz Bittner Görner Goedicke Lindenau Rost Thiele Waligora
1962 Salis Bittner Görner Goedicke Lindenau Petsch Anger Waligora
1963 Salis Bittner Görner Goedicke Lindenau Petsch Anger Tannen
1964 Salis Möller Görner Goedicke Lindenau Petsch Kruschinski Tannen
1965 Salis Möller Görner Goedicke Kruschinski Ehrentraut Krüger Tannen
1966 Salis Möller Augustin Goedicke Kruschinski Ehrentraut Schur Tannen
1967 Görner Ehrentraut Augustin Kruschinski Kruschinski Lindenau Schur Tannen
1968 Görner Ehrentraut Augustin Kruschinski Kruschinski Lindenau Schur Tannen
1969 Görner Möller Augustin Kruschinski Kruschinski Lindenau Berlinicke Schur
1970 Görner Möller Augustin Kruschinski Kruschinski Lindenau Holstein Tannen
1971 Görner Möller Augustin Kruschinski Kruschinski Lindenau Holstein Tannen
1972 Görner Möller Augustin Kruschinski Kruschinski Lindenau Holstein Tannen
1973 Dannenhöfer Möller Möbius Jänicke Kruschinski Lindenau Holstein Tannen
1974 Dannenhöfer Möller Möbius Jänicke Kruschinski Lindenau Holstein Tannen
1975 Dannenhöfer Berlinicke Möbius Jänicke Kruschinski Giebel Holstein T. Jänicke
1976 Dannenhöfer Berlinicke Möbius Jänicke Kruschinski Giebel Holstein T. Jänicke
1977 Dannenhöfer Berlinicke Möbius Schur Kruschinski Giebel Holstein Czeranski
1978 Görner Berlinicke Möbius Salis Tannen Giebel Holstein Kuhlisch
1979 Görner Berlinicke Möbius Salis Tannen Giebel Holstein Kuhlisch
1980 Görner Berlinicke Czeranski Salis Tannen H. Schimming Holstein Kuhlisch
1981 Görner Berlinicke Czeranski Salis Tannen H. Schimming Holstein Kuhlisch
1982 Görner Berlinicke Czeranski Breitfeld/Riese Kruschinski H. Schimming Holstein Seper
1983 Tannen Berlinicke Czeranski Riese Kruschinski H. Schimming Holstein Seper
1984 Tannen Berlinicke Czeranski Riese Kruschinski H. Schimming Holstein Seper
1985 Tannen Berlinicke Czeranski Riese Kruschinski H. Schimming Holstein Seper
1986 Tannen Berlinicke Czeranski Riese Kruschinski H. Schimming Holstein Seper
1987 Tannen Berlinicke Czeranski Riese Kruschinski H. Schimming Holstein Seper
1988 Tannen Berlinicke Czeranski Röder Kruschinski H. Schimming Marquardt Lendt
1989 Tannen Berlinicke Czeranski Röder Kruschinski H. Schimming Marquardt Lendt
1990 Tannen Berlinicke Czeranski Röder Kruschinski H. Schimming B. Schulze Lendt
1991 Tannen Berlinicke Czeranski Röder Kruschinski H. Schimming B. Schulze Lendt
1992 Müller Wylutzki Czeranski Röder Kruschinski H. Schimming Maaß Lendt
1993 Müller Wylutzki Czeranski Röder Kruschinski H. Schimming Maaß Lendt
1994 Müller Wylutzki Czeranski Tietz Seelbinder Giebel Maaß Bussenius
1995 Müller Wylutzki Czeranski Tietz Seelbinder Giebel Maaß Bussenius
1996 Bussenius Wylutzki Czeranski Müller Seelbinder D. Schulz Maaß A. Liebig
1997 Bussenius Wylutzki Czeranski Müller Seelbinder D. Schulz Maaß A. Liebig
1998 Bussenius Wylutzki Czeranski Müller Gürtler D. Schulz Maaß A. Liebig
1999 Bussenius Wylutzki Czeranski Müller Gürtler D. Schulz Maaß A. Liebig
>2000 Steinicke Wylutzki Czeranski Ehbets Veuskens D. Schulz Maaß Gürtler
2001 Steinicke Wylutzki Czeranski Ehbets Veuskens D.Schulz Maaß/Finschow Gürtler
2002 Steinicke Wylutzki Czeranski Müller Veuskens Ehbets Finschow Gürtler
2003 Steinicke Wylutzki Czeranski Müller Veuskens Ehbets Finschow Gürtler
2004 Steinicke Wylutzki Czeranski Müller Lauinger Ehbets Schinz Steusloff
2005 Steinicke Wylutzki Czeranski Müller Lauinger Ehbets Schinz Steusloff
2006 Steinicke Wylutzki Czeranski Linneweber Lauinger Ehbets Schinz Steusloff
2007 Steinicke Wylutzki Czeranski Linneweber Lauinger Ehbets Schinz Steusloff
2008 Steinicke Wylutzki Czeranski Linneweber Julier Ehbets N.N. Lauinger
2009 Steinicke Wylutzki Czeranski Linneweber Julier Ehbets N.N. Lauinger
2010 Veuskens Wylutzki Czeranski A. Paul Gürtler Ehbets N.N. N.N
2011 Veuskens Wylutzki Czeranski A. Paul Gürtler Ehbets bis (3.4.) N.N. N.N.
2012 Schedler Wylutzki Czeranski Steinicke Gürtler Ribbeck J. Liebig Veuskens
2013 Schedler Wylutzki Czeranski Steinicke Gürtler Ribbeck J. Liebig Veuskens
2014 Schedler Wylutzki Czeranski Steinicke Gürtler Ribbeck J. Liebig Veuskens
2015 Schedler Seper Czeranski Steinicke Gürtler Ribbeck J. Liebig Veuskens
2016 Steifa Seper Czeranski Steinicke Gürtler Ribbeck Bolechowski Veuskens
2017 Steifa Seper Czeranski Steinicke Gürtler Ribbeck Bolechowski Veuskens
2018 Steifa Seper Czeranski Steinicke N.N. Ribbeck Bolechowski Schmitt
2019 Steifa Seper Czeranski Steinicke Schmitt Ribbeck Bolechowski Duell
2020 Steifa Seper Czeranski Steinicke Schmitt Ribbeck Bolechowski Duell
2021 Steifa Seper Czeranski Steinicke Schmitt Ribbeck Bolechowski Duell